





916 ₴
Показать оптовые цены
Имеет мощное всасывание 6300 Па, что позволяет быстро и эффективно очистить автомобиль или дом.

Он легко удаляет пыль, грязь, шерсть домашних животных и крошки с любой поверхности.

Портативный и беспроводной пылесос спроектирован портативным и беспроводным, что дает вам возможность убирать где угодно, не беспокоясь о запутывании шнуров.

Компактный размер и легкая конструкция позволяют легко переносить и хранить его.
Особенности:
Беспроводной пылесос оснащен технологией шумоподавления, которая поддерживает комфортный уровень шума в 80 дБ, обеспечивая тихую и спокойную уборку.

Попрощайтесь с надоедливо громким пылесосом!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 0.45 кг |