






428 ₴
Показать оптовые ценыДержатель для туалетной бумаги
- настенная конструкция без шурупов, который можно легко установить, не повредив стены, плитку.
- Настенные наклейки с прочным клеем.
- Держатель разделен на 2 отделения с прозрачными крышками, защищающими от воды и грязи: круглое отделение для свитков, выдвижное прямоугольное отделение для личных вещей, таких как салфетки, предметы личного пользования, пластиковые пакеты и т.д.
- Отсек для бумаги с вращающимся валом для быстрого извлечения бумаги из рулона, нижняя часть зазубренная для облегчения резки бумаги.
- верхняя часть имеет противоскользящую поверхность

Бокс для туалетной бумаги изготовлен из прочного пластика.
Размер рулона туалетной бумаги:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Клеевое |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 282 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |