







444 ₴
Показать оптовые ценыЭто мощное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки. С его помощью вы сможете легко и быстро очистить любую поверхность от пыли и грязи.
Пылесос оснащен мощным двигателем мощностью 100 Вт и обеспечивает силу всасывания 2500 Па, что позволяет эффективно удалять даже самые труднодоступные загрязнения. Благодаря емкости аккумулятора в 1800 мАч, устройство способно работать длительное время без подзарядки.
Пылесос обладает низким уровнем шума - всего 36 Дб, что делает его идеальным для использования в любое время суток. Вес устройства составляет всего 300 г, что делает его легким и удобным в использовании.
Пылесос оснащен съемной насадкой, что позволяет легко очищать различные поверхности и труднодоступные места. Емкость пылесборника составляет менее 0,5 л, что обеспечивает длительную работу без необходимости частой очистки.
Пылесос выполнен в стильном белом цвете, что делает его не только функциональным, но и стильным дополнением к интерьеру вашего дома.

Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.3 кг |