



486 ₴
Показать оптовые ценыНет времени на отдых, но очень хочется получить релакс после тяжелого и рутинного дня? Тогда эта вещь вас безумно порадует!
Данный массажер использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Всего 15 минут и Ваше тело избавится от боли и неприятных ощущений.
Мышечный массажер Gun КН-740 используется для уменьшения мышечной боли, улучшения кровообращения, снятия боли в суставах после тяжелой тренировки или продолжительной физической работы. Его применяют профессиональные спортсмены и люди, страдающие рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией.
Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающие боли. Массажер выполнен в эргономичной форме в виде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться. В комплекте имеются 4-е насадки, для воздействия на определенные группы мышц ног, ягодиц,спины, груди, запястья и лодыжек. Оптимальная длительность сеанса - 15 минут,работает от встроенного аккумулятора.

Характеристики:
Насадки:
● Для больших групп мышц;
● U-образная насадка для позвоночника;
● Для всех частей тела;
● Для суставов.

Комплектация:
● мышечный массажер,
● сменная насадка 4 шт,
● зарядное устройство,
● инструкция, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Икры, Шея, Спина, Руки, Ноги, Все тело |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 45 мм |