









349 ₴
Показать оптовые цены
Аромадиффузор в виде ракеты с милым астронавтом внутри представляет собой многофункциональное устройство, которое сочетает в себе несколько полезных функций: увлажнитель воздуха, аромадиффузор и детский ночник.Этот диффузор работает от электрической сети и отличается компактными размерами, что делает его идеальным выбором для небольших помещений. Его уникальный дизайн придает интересный вид интерьеру, а также обеспечивает необходимый уровень влажности воздуха. Такой аксессуар особенно полезен для семей с маленькими детьми.

Основное:
✅ Вход: 110 В/220 В переменного тока; Выход: 12 В постоянного тока, 1 А ~ 50 А, 600 Вт макс. Выходное напряжение регулируется на ±15%. Три набора выходных каналов, всего 600 Вт.
✅ Ультразвуковой увлажнитель воздуха - идеальное решение для поддержания оптимального уровня влажности в помещении, что особенно важно для детского здоровья.
✅ Создает правильный микроклимат, предотвращает развитие аллергических и вирусных заболеваний, способствует крепкому и спокойному сну детей.
✅ Стильный дизайн с подсветкой делает увлажнитель воздуха не только функциональным, но и эстетичным элементом интерьера.

Преимущества:
✅ Многофункциональность: увлажнитель воздуха также работает как аромадиффузор, способствуя созданию приятной атмосферы в помещении.
✅ Подходит для использования не только людьми, но и животными и растениями, обеспечивая комфортную среду обитания.
✅ Отличный вариант в качестве подарка для детей и взрослых на различные праздники.


Характеристики:
✅ Тип увлажнителя: Ультразвуковой
✅ Питание: USB, длина кабеля - 0.1 м
✅ Управление: Механическое
✅ Объем емкости для воды: 220 мл
✅ Мощность устройства: 2 Вт
✅ Дополнительные опции: Аромадиффузор, бесшумный, подсветка
✅ Интенсивность увлажнения воздуха: 40 мл/час
✅ Расход воды: 40 мл/час
✅ Страна производства: Китай.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 0.19 кг |