








595 ₴
Показать оптовые ценыПреимущества:

Описание:
Рюкзак FASHION мужской 25L изготовлен из водоотталкивающей ткани Oxford. Имеет множетсво внешних и внутренних карманов, а также отделение для ноутбука до 15".
Особая конструкция основного отделения на молнии делает рюкзак трудной мишенью для злоумышленников.
Доступ к нему преграждает крышка-клапан, фиксируемая карабинами. Внутри также находится накладной карман для ноутбука \ документов.
Помимо основного отделения на рюкзаке имеются дополнительные боковые и лицевой карманы на молнии.

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |