









486 ₴
Показать оптовые ценыСтолик предназначен для комфортного использования ноутбука или планшета. Складная конструкция экономит место при хранении и транспортировке столика. У столика есть удобное отверстие для проводов. Также можно использовать, как подставку для планшета или книг. Столик устойчивый, сделан из высококачественных материалов. Ножки столики прорезинены, что позволяет ему не скользить даже на гладкой поверхности дивана.

Основным преимуществом складного столика является его универсальность. Будь то завтрак в постели, ужин в кресле перед телевизором, работа за компьютером или неспешная беседа за чашечкой утреннего кофе на веранде – этот компактный складной столик сослужит вам верную службу в любой из перечисленных ситуаций.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |