









258 ₴
Показать оптовые ценыДушевая система на умывальник с гигиеническим душем с переключателем на смеситель с турмалином
Комплект для мойки - поставляется с набором ручной насадки для душа, переключающего клапана, шланга и кронштейна для держателя насадки для душа.
Этот набор универсален и идеально подходит для мытья волос, купания домашних животных и других функций для эффективной работы.

Соединяется с ванной или раковиной для легкой мойки с помощью кронштейна для держателя насадки.
Изготовлен из прочного твердого нержавеющего металла, выполненного в виде единого элемента: износостойкий, высококачественный и долговечный.
Разработан с большим каналом для потока воды без ограничения потока.
Рычаг с металлической ручкой плавно поворачивается, чтобы преобразовать поток воды между ручным душем и краном-аэратором.
Простота в установке за считанные минуты без сантехники.
Без винтов, без сверла и без ущерба для поверхности стены. Но НЕ устанавливайте на стекло, зеркало.
После установки просушите в течение 48 часов перед использованием.
Длинный телескопический душ - эластичный телескопический душевой шланг изготовлен из высококачественного полипропилена, не токсичен, устойчив к высокому давлению и долговечен в использовании.

Характеристики:
Преимущества:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Сталь |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Серебристый |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 55 мм |