






611 ₴
Показать оптовые ценыКомпактныи й электрический чайник BITEK BT-7916B емкостью 2,3 литра и мощностью 2000 Вт оснащен автоматическим отключением при вскипании воды. Электрочайник оснащен удобным основанием, которое может вращаться на 360 градусов. Это облегчает поднятие и опускание чайника с его базы и упрощает его использование как для правши, так и для левши. Чайник изготовлен из материала, не содержащего бисфенола А (BPA). Это гарантирует, что вода и напитки, приготовленные в этом чайнике, не будут подвергаться воздействию этого потенциально вредного химического вещества. Наружная часть изготовлена из стекла, что отлично поддерживает температуру воды и обеспечивает безопасную температуру электрочайника снаружи, позволяет экономить электроэнергию, а также уменьшает шум при нагревании воды.
Мощный бытовой дисковый электрический чайник для дома и офиса
Чайник изготовлен из материала, не содержащего бисфенола А (BPA). Это гарантирует, что вода и напитки, приготовленные в этом чайнике, не будут подвергаться воздействию этого потенциально вредного химического вещества. Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом, он более долговечен, чем спираль, не подвержен образованию накипи. Для безопасного использования в чайнике предусмотрены функции автоматического отключения при отсутствии воды или открытии крышки, а также встроенная защита от перегрева. Стильный современный дизайн чайника хорошо впишется в интерьер любой кухни или офиса!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.3 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | металлический |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 170 мм |