






1 850 ₴
Показать оптовые ценыАкустическая переносная колонка - это портативная напольная система, предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем
Колонка выполнена из высококачественного пластика с металлической решёткой на динамике для более надежной защиты динамиков
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором, который дает устройству автономность и до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки
Эквалайзер — позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Преимуществом этой модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Колонка, оснащенная микрофоном, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 50 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Информационный дисплей, Беспроводной пульт ДУ, Эквалайзер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25.1 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Глубина | 20.7 мм |
| Вес | 2.3 кг |