



486 ₴
Показать оптовые ценыМашинка триммер VGR V-120 сочетает машинку для стрижки волос и бороды со сменными насадками (от 3 до 20 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или выбрать шею.
Кроме того, его можно использовать для удаления нежелательных волос на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет легко владеть инструментом даже новичку.
Главным преимуществом данной модели является наличие насадок - 3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, а также насадки с правым и левым уклоном для удобного моделирования бороды.
В комплекте есть расческа, щеточка для очистки и масло для лезвий.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |