



1 427 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-671 имеет революционный дизайн и передовые технологии, чтобы подарить вам непревзойденный опыт ухода за вашим образом. Созданная для тех, кто стремится к совершенству, эта машинка предлагает безупречную стрижку в сочетании с максимальным комфортом в использовании. Она оснащена неразъемным ножевым блоком шириной 42 мм с минимальным срезом волос 0,4 мм. R-образные стороны ножа разработаны для безопасного использования, предотвращая повреждение кожи или пальцев.
С этим триммером для стрижки легко работать техникой фединга, создавая плавные и чистые переходы без ступенек. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос с пятью положениями: 0,4 мм, 0,6 мм, 0,8 мм, 1,0 мм и 1,2 мм. Большим плюсом этой модели является то, что каждая высота среза указана на нижней части корпуса под ножевым блоком, что облегчает выбор нужной длины. Машинка также комплектуется четырьмя съемными насадками из качественного пластика, с длиной среза от 3 мм до 12 мм.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |