








569 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки с 3 насадками VGR V-937 — ваш надежный помощник в создании стильной прически прямо у себя дома. Это компактное и эргономичное устройство обеспечивает профессиональное качество стрижки без посещения салона. С мощным мотором и острыми лезвиями, машинка VGR V-937 обеспечивает точный и ровный стриж.
Три насадки разной длины позволяют выбрать идеальную длину волос для желаемого стиля. Элегантный дизайн и простота использования делают эту машинку идеальным выбором как для профессиональных парикмахеров, так и для домашнего использования. Наслаждайтесь безупречным результатом стрижки с машинкой VGR V-937.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 500 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |