



775 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный утюжок гофре для волос VGR V-557 с высокопрочным керамическим покрытием и пластинами с 7-ю зубьями и общей шириной 45 мм, сделает Вашу прическу оригинальной и модной. А благодаря достаточно широким и длинным пластинам, получится сократить время создания прически вдвое. Данная модель плойки имеет 14 температурных режимов, что позволяет ее использование для всех типов волос.
Эти щипцы можно использовать на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых, не повреждая структуру волос. Щипцы оснащены индикатором температуры, сигнализирующим о готовности к работе. Утюжок имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании, подойдет как для салонного, так и домашнего использования.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 14 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 14 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 45 мм |