




722 ₴
Показать оптовые ценыФен для волос VGR V-423 - это высокоэффективное устройство с мощным двигателем, которое обеспечивает быструю и эффективную сушку для любого типа волос. Фен имеет настраиваемые параметры: два режима скорости и три уровня температуры, которые позволяют легко подстроить фен под желаемую температуру и интенсивность воздушного потока для идеальной укладки. Благодаря мощности 2000 Вт он обеспечивает быструю сушку волос, сокращая время, которое вы проводите перед зеркалом. Это особенно полезно для тех, кто имеет густую и плотную шевелюру. Вы сможете создавать разнообразные прически, придавать волосам объем или выпрямлять их.
Профессиональный фен VGR V-423 обеспечивает свободу движения во время использования благодаря длинному шнуру питания, а функция защиты от перегрева гарантирует безопасность. Фен подходит для всех типов волос, позволяя создавать как объемные стили, так и гладкие укладки. Он имеет практичный дизайн и удобную петельку, который позволяет легко хранить фен в подвешенном состоянии. Фен обеспечивает быструю сушку волос, а многочисленные отверстия для выпуска воздуха облегчают укладку и уход за волосами. Он безопасен и надежен, что делает его незаменимым в домашнем быту.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |