







296 ₴
Показать оптовые ценыLiitoKala Lii-100B– это универсальное зарядное устройство, разработанное для зарядки литиевых и никель-металлогидридных (NiMH) аккумуляторов.

Это компактное и эффективное устройство обеспечивает надежную защиту от короткого замыкания и перегрузки, обеспечивая безопасную и стабильную работу. Благодаря возможности заряжать аккумуляторы разных типоразмеров, Lii-100B становится идеальным решением для любых нужд.

Характеристики:

Особенности и преимущества:

С LiitoKala Lii-100B вы сможете быстро и безопасно заряжать любые аккумуляторы, всегда имея их в готовности к использованию. Независимо от того, нужно ли вам зарядное устройство для дома или путешествий, LiitoKala Lii-100B станет вашим надежным помощником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18650, 16340, AA, AAA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Масса | 0.08 кг |