






696 ₴
Показать оптовые ценыLiitoKala Lii-PD2 – ваш надежный компаньон для зарядки аккумуляторов. Забудьте о проблемах с разными типами батарей – устройство поддерживает зарядку широкого спектра аккумуляторов!
Характеристики:
Варианты тока заряда:

Внимание! При несоблюдении правильной полярности и плохого контакта полюсов батареи с контактами зарядного устройства батареи не могут быть заряжены. Перед использованием зарядного устройства убедитесь, что используемые аккумуляторы/батареи совместимы с зарядным устройством!
Не пытайтесь зарядить аккумуляторы зарядного устройства Li-polymer, поскольку это опасно и может привести к неисправности как аккумуляторов, так и зарядного устройства! Не используйте зарядное устройство в условиях высокой влажности и температуры!
Характеристики аккумулятора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, 18650, AA, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 64 мм |