



338 ₴
Показать оптовые ценыКачественное зарядное устройство Jiabao JB-212 Charger — маленькое и очень легкое - идеально подходит в качестве зарядного устройства.
Невозможно представить себе современный мир без электроприборов. Благодаря качественным материалам и работе дизайнеров они способны сделать нашу жизнь более комфортной.
Универсальное зарядное устройство JIABAO JB-212 + 4 аккумулятора AAA — это прекрасный выбор, если вы находитесь в поиске товара, который идеально впишется в ежедневную жизнь и прослужит долго.
Зарядное устройство после зарядки автоматически переключается в режим поддержания полного заряда батареи. Он имеет автоматический контроль тока, защищает батарею от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Зарядка батарей любого типа и мощности. Специальный индикатор показывает состояние устройства. Аккумуляторные батареи с высокой емкостью может потребоваться более длительное время зарядки.
Технические характеристики устройства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер аккумулятора | AA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |