







590 ₴
Показать оптовые ценыТонкая и компактная клавиатура беспроводная клавиатура и оптическая мышка UKC ART-5263 – стильный и удобный выбор с красивым и нестандартным дизайном. Такой комплект отлично подойдет для настольного пользования. Сделан он в белом цвете, что придаст изюминку любому интерьеру.
Кнопки на клавиатуре сделаны белым и серым цветом, на них изображены буквы как русского, так и английского алфавита. Надпись по кнопках сделана черным цветом для четкости и читабельности. Всего на клавиатуре 78 кнопок, они мягко нажимаются, не впадают по бокам. Клавиатура защищена от засорения и жидкости, ее размеры в длину 28,5 см, ширину 12,6 см, высоту 1.8 см. Питание клавиатуры происходит с помощью двух батареек ААА.
Светодиодная оптическая мышка станет отличным оригинальным помощником, которую за счет красивого дизайна так и не хочется выпускать с рук. На ней расположено 3 кнопки и одно колесико, питание осуществляется также одной батарейкой АА. Размеры мышки по длине 10,7 см, ширине 5,8 см, высоте 2.6 см. Конструкция мышки позволяет использовать ее для обеих рук.
Данный беспроводный комплект будет поддерживаться любыми системами без драйверов. Расстояние беспроводной передачи около 10 метров, что крайне удобно в использовании. В паре эти два устройства станут вам хорошим приспособлением, вы можете взять их с собой, они не займут много места. Никаких проводов, только удобство и практичность.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |