

584 ₴
Показать оптовые ценыРучной миксер Domotec R.6633R позволяет за считанные секунды справиться с взбиванием продуктов или замешиванием теста. Изготовлен из кремнистой стали повышенной толщины и чистой меди. Работает достаточно тихо. Порадует вас своей практичностью и долговечностью, а также компактными размерами, его удобно хранить, найдется место на любой даже самой небольшой кухне.
Работает на 5 скоростях, оснащен двигателем мощностью 650 Вт. Данная модель выполняет две основные функции: замес и взбивание.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 88 мм |