






3 354 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая духовка ASEL AF-0023 на 33л – это очень мощная и многофункциональная духовка, которая благодаря своим возможностям станет лучшим помощником на Вашей кухне.
Оснащена функциями разогрева пищи и напитков, а также разморозки и гриля. Мощность работы духовки составляет 1,3 кВт. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сверху укрыт двухслойным биопокрытием из жароустойчивого материала. Внутри духовка покрыта специальной эмалью, которая легко чиститься. Кроме этого, духовка оснащена современной системой теплоизоляции, имеет два встроенных нагревательных элемента – верхний и нижний.
Особенность данной модели духовки состоит в ее вместительности и функциональности. Объем духовки достаточно большой и составляет 33 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9 кг |