



1 177 ₴
Показать оптовые ценыГазовая плита настольная MS 6606 оснащена двумя конфорками с общей мощностью 4400 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное приготовление пищи. Компактный размер плиты позволяет экономить пространство на кухне или в кемпинге, а ее мобильность делает возможным использование в любом месте. С ее помощью вы сможете легко приготовить разнообразные блюда как дома, так и на природе.
Надежная конструкция и простое управление делают эксплуатацию этой газовой плиты максимально удобной и безопасной. Благодаря своей универсальности и надежности, она станет незаменимым помощником для приготовления различных блюд, будь то жарка мяса, варка супов или приготовление горячих закусок.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 2.6 кг |