



4 459 ₴
Показать оптовые ценыРожковая кофеварка эспрессо Aurora AU 414 — надежная и функциональная рожковая кофеварка, предназначенная для приготовления эспрессо и кофейных напитков на его основе с добавлением взбитого молока. Готовьте любимый кофе «как в кофейне» в домашних условиях!
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.6 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3 кг |