








873 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный фен для волос VGR V-431 - стильное устройство, которое сделает Ваши волосы красивыми и ухоженными. Девайс имеет высокую мощность, что обеспечивает быструю и легкую укладку. Встроенная двойная защита от перегрева исключит нежеланные поломки.
Особенностью модели является функция ионизации, которая добавляет в поток воздуха большое количество отрицательно заряженных ионов. Эти частички практически полностью исключают негативное воздействие горячего воздуха и имеют два основных свойства: разбивают воду на поверхности волос на множество микроскопических капелек; снимают накопившееся в волосах статическое электричество.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 0.407 кг |