









1 451 ₴
Показать оптовые ценыПотребность родителей наблюдать за весом своего ребенка удовлетворят высокотехнологичные, многофункциональные электронные весы MAGIO MG-303 для детей. Это один из первых инструментов в заботе о ребенке.
Эти весы предназначены для взвешивания новорожденных и детей до 20 кг и определяют малейшие изменения веса с точностью до 10 грамм. Жидкокристаллический дисплей позволяет быстро получить результаты взвешивания, не присматриваясь к показаниям стрелки.
Весы имеют безопасную форму поверхности с эргономичным углублением для удобного расположения в ней младенца.
Функция TARE позволяет обнулить вес пелёнки или полотенца, которые кладут на чашу весов, чтобы предотвратить соприкосновение нежной кожи малыша с холодной поверхностью весов. Функция HOLD фиксирует значения веса независимо от движений ребенка. Весы выключаются через 20 секунд после взвешивания.
Детские весы MAGIO MG-303 имеют следующие преимущества:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Компенсация тары | Да |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Фиксация показателей веса | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 1.68 кг |