








280 ₴
Показать оптовые ценыРучной светодиодный фонарь BL-C73-P50 на аккумуляторе отлично подходит всем тем, кому приходится что-то разглядеть в абсолютной темноте. Основная изюминка данного фонаря - его многозадачность.
Он может быть использован не только в качестве обычного ручного фонаря, но и как кемпинговый светильник! На первый взгляд это обычный, непримечательный фонарь, но стоит отодвинуть его верхнюю часть, становится доступна лампа кругового освещения, которая равномерно осветит пространство палатки или комнаты.
В итоге фонарик можно использовать как мощный источник точечного света, или как светильник общего освещения. Благодаря качеству материалов обеспечивается длительный срок службы. Даже в экстремальных условиях фонарь продолжает работать. Будучи перезаряжаемым, он непрерывно обеспечивает яркий свет в течение 7 часов.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Сберегающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 7 час |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 85 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 165 мм |
| Цветовая температура | 6500K |