






491 ₴
Показать оптовые ценыЧасы настольные DS 6608 с фоторамкой, с яркой подсветкой электронного циферблата, украсят своим стильным дизайном вашу комнату или рабочий офис. Форма часов – классическая, прямоугольная, плоский корпус держится на широкой устойчивой ножке-основании, под небольшим углом. Светодиодный дисплей прибора проинформирует вас о времени, а также о том, включён ли будильник (для этого есть маленький диод-индикатор с левой стороны). Цифры на экране высокие, чёткие, время хорошо видно и в солнечный день, и в тёмное время суток при выключенном свете.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 26 мм |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 169 мм |