





664 ₴
Показать оптовые ценыПрожекторы RGB традиционно используют в дизайнерской подсветке зданий, сооружений, рекламных конструкций, пролетов мостов. Так же прожектор RGB будет незаменимым атрибутом при подсветке деревьев и кустарников в Вашем саду и парковой зоне.
Функции:
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 66 |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |