





486 ₴
Показать оптовые ценыитьевой фонтанчик предназначен для постоянного обеспечения питомца свежей питьевой водой. Постоянное журчание воды побуждает любимца больше пить, достаточное потребление воды снижает риск развития мочекаменной болезни. Регулярное употребление важно для здоровья, так как оно помогает обеспечить правильную работу почек и помогает предотвратить образование кристаллов, которые могут привести к заболеваниям мочевыводящих путей.
Питьевой фонтанчик для кошек и собак обладает рядом особенностей:
Дополнительные характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 2.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |