





1 124 ₴
Показать оптовые ценыТепловентилятор керамический JL NIVA PTC-902 никогда не оставит вас в холоде. Благодаря своей большой мощности он может обогревать довольно большую площадь, а длинный шнур и спектр различных защит позволит абсолютно о нём не волноваться – включить, отрегулировать температуру, и наслаждаться теплом.

Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |