




1 124 ₴
Показать оптовые ценыНебольшой керамический тепловентилятор с функцией поворота, предназначен для обогрева или обдува помещений площадью до 15 кв.м. Прибор выполнен в современном дизайне, простост и удобен в использовании. Благодаря небольшим размерам и весу, его можно установить в любом углу комнаты.
Принцип работы тепловентилятора основан на нагреве керамических элементов. Образующее тепло под сильным воздействием вентилятора попадает в помещение, обеспечивая равномерный и естественный прогрев комнаты.

Преимущества:
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Вес | 1.35 кг |