




1 177 ₴
Показать оптовые ценыПогружной блендер 4в1 DSP KM-1091 - c помощью этого прибора можно измельчить разные продукты, перемешать до однородной массы пищевые компоненты, начиная от детского питания и заканчивая супами-пюре, а также приготовить фруктовые десерты, вкусные и питательные коктейли, спортивное питание, взбить яичные белки, приготовить майонез, все благодаря разным насадкам, многофункциональности и увеличенной мощности 700 Вт.

Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 3 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2 кг |