









1 553 ₴
Показать оптовые цены
Высококачественная Сушилка для Овощей и Фруктов DSP KA 9003 Дегидратор. Дегидратор - это электрическая сушилка для овощей и фруктов, ягод и корнеплодов, салата и зелени, хлеба.

Основное:
✅ Дегидратор равномерно сушит мясо, грибы, фрукты и травы, сохраняя все полезные вещества и витамины в продукте.
✅ Она оснащена вентилятором, который обеспечивает равномерную сушку продуктов.
✅ На панели есть регулятор, с помощью которого вы можете управлять температурой в диапазоне 40-75 °C.
✅ Электросушилка для сухофруктов имеет стильный дизайн и компактный размер, что позволяет использовать ее в домашних условиях, в офисе, на даче.

Преимущества:
✅ Она легко устанавливается и настраивается, что делает ее идеальным выбором для тех, кто не имеет опыта в установке электросушилки (техники для кухни), может заменить сетчатый вариант сушки.
✅ 5 слоев (поддонов), 220-240 В, 50/60 Гц, 240 вт, 40-75 °C.
✅ Длина кабеля 90 см.
✅ Количество поддонов 5 шт.
✅ Высота поддона 3 см.
✅ Материал поддонов: пластик.
✅ Доп. опции сушки для овощей: Изготовление пастилы; Съемные поддоны; компактное хранение.
✅ Применение: Для сушки овощей, фруктов, мяса, рыбы, ягод, грибов, трав, зелени, хлеба.
✅ Комплектация: Основной корпус; 5 поддонов; Крышка; Инструкция.
✅ Высота предмета 26 см.
✅ Ширина предмета 21 см.
✅ Вес с упаковкой (кг) 2.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 210 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 2 кг |