









956 ₴
Показать оптовые цены
Мечта каждой женщины – здоровые, блестящие, густые волосы. Фен DSP – мощный, и при этом невероятно легкий прибор, он станет важным аксессуаром в Вашей арсенале средств по уходу за волосами. Прибор имеет несколько уровней скорости. Благодаря его мощности в 1200 Вт, Вы сможете высушить волосы очень быстро, а ежедневная процедура укладки волос станет быстрым и приятным занятием.. Фен имеет компактный размер и удобную ручку, оборудован концентратором, какой повышает поток воздуха и позволяет сосредоточить его в необходимом направлении, а вдобавок систему обдува холодным воздухом.

Основное:
✅Наличие термостата для защиты от перегрева волос и самого прибора;
✅Корпус сделан из ударопрочного ABS-пластика;
✅Равномерное распределение тепла;
✅Кнопка подачи холодного воздуха;
✅Регулировка скорости;
✅Уникальный дизайн;
✅Легкий вес.

Преимущества:
✅Мощность: 1200 Вт;
✅Количество температурных режимов: 2;
✅Количество скоростных режимов: 2;
✅Холодный обдув;
✅Цвет: зеленый.


Комплектация:
✅ Фен для волосDSP 30253 1200Вт
✅ Насадка-концентратор;
✅ Инструкция;
✅ Фирменная коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 195 мм |