






836 ₴
Показать оптовые цены
Это удобное устройство для нагрева и поддержания жидкого воска при проведении процедур депиляции. С вместительностью 500 мл и регулятором мощности на 100 Вт, он обеспечивает эффективное и точное регулирование температуры для оптимального использования.

Основное:
✅ Компактный размер и небольшой вес позволяют совершать выездные процедуры;
✅ Универсальный дизайн подойдёт под любой интерьер;
✅ Плавный регулятор температуры позволит настроить устройство под любой тип воска или парафина;
✅ Режим поддержания температуры содержит заданные параметры в течение всей процедуры;
✅ Подойдет как профессионалам, так и новичкам.


Характеристики:
✅ Фирма: ENZO;
✅ Мощность: 100 Вт;
✅ Вместительность: 500 мл;
✅ Терморегулятор: плавный;
✅ Режим поддержания температуры: есть;
✅ Питание: от сети;
✅ Длина сетевого кабеля: 100 см;
✅ Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц;
✅ Материал: пластик;
✅ Цвет: фиолетовый, оранжевый, розовый.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав баночный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулятор температуры | Да |
| Объем | 500 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Форма выпуска воска | Банки |
| Область применения | Тело, Интимные зоны, Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Enzo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 20 см |