









1 009 ₴
Показать оптовые ценыRAF R.371- это мощный и функциональный блендер, который быстро и эффективно поможет получить нужную консистенцию обрабатываемых продуктов и станет верным помощником на кухне. Блендер отлично подходит для измельчения, взбивания, смешивания, приготовления пюре.
Пищевой блендер идеально подходит для приготовления пищи на разные случаи жизни, как, например, на каждый день для приготовления пищи в домашних условиях, вечеринка по случаю Дня Рождения и так далее.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 700 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 115 мм |