







3 090 ₴
Показать оптовые ценыС удовольствием представляем вашему вниманию новую фритюрницу, которая позволяет приготовить вкусный хрустящий картофель фри без канцерогенов, холестерина и других вредных "штук". Съемная чаша с антипригарным покрытием имеет объем 4,8 литра.
Ручка чаши позволяет удобно извлекать готовое блюдо из фритюрницы.
Встречайте новое поколение фритюрниц, которое теперь будет заботиться о вашем здоровье. Теперь вы можете не переживать о том, что нельзя есть любимую фри или наггетсы, только потому, что они поджарены в большом количестве масла.

Фритюрница несомненно завоюет сердца всех увлеченных кулинарией, мечтавших нормально готовить во фритюре одновременно с максимальным сохранением полезных свойств продуктов и без вредных веществ.
Обжаривание продуктов происходит благодаря циркуляции горячего воздуха, благодаря чему румяная хрустящая корочка покрывает весь продукт равномерно.

Достоинства:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 4.8 л |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.7 кг |