





3 090 ₴
Показать оптовые ценыБезмасляная фритюрница аэрогриль на 6 л RAF R-5330W 1500 Вт – это бытовой кухонный прибор, использующий технологию циркуляции горячего воздуха для приготовления пищи без использования большого количества жира. Отсутствие вращения означает, что пища равномерно нагревается в процессе приготовления, без необходимости ее переворачивать или перемешивать.
Достоинства:
С помощью фритюрницы можно готовить самые разные блюда, такие как картофель фри, куриные крылышки, рыбные котлетки, овощи и т.д. По сравнению с традиционным обжариванием во фритюре фритюрница позволяет снизить количество жира в пище, делая ее более здоровой. Кроме того, благодаря циркуляции горячего воздуха еда нагревается более равномерно, что позволяет добиться лучших результатов приготовления.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 4.5 кг |