





307 ₴
Показать оптовые ценыКошелёк женский Baellerry N2345 очень приятный на ощупь. Baellerry N2345- это новая серия женских портмоне из искусственной замши. Кошелек порадовали нас абсолютно новым дизайном, который ранее не использовался ни в одной модели, да и искусственная замша лучше подходит для женских кошельков. Внешний вид нового портмоне не имеет аналогов. Кто бы до этого, по мнению покупателей, не занимал первое место в звании самое красивое портмоне после появления Baellerry Forever у нас новый лидер.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки, Замок |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |