

280 ₴
Показать оптовые ценыBaellerry N-2345 – маленький красавец кошелек из новой серии женских замшевых изделий. В нем используется такая же искусственная замша как у большой модели, с таким же красивым узором и таким же отличным качеством. Этот кошелек не только с удобством разместит самое необходимое в себе, он будет обращать на себя внимание вашего окружения, проситься в чужие руки, чтобы им восхищались и спрашивали о месте его покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Замок |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Состояние | Новое |