

1 553 ₴
Показать оптовые ценыТактический рюкзак A21 black 70L предназначен для длительных путешествий в условиях дикой природы. Изготовлен из прочного материала высокого качества, который устойчив к влаге, сырости, повреждениям и разрывам. Рассчитан на 70 л. Рюкзак вмещает в себя всю необходимую экипировку. Имеет одно большое отделение, а так же множество дополнительных карманов, которые застегиваются на молнии. Плечевые и поясные лямки с мягкими накладками регулируются по размеру, не натирают и не причиняют дискомфорта.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 70 л |
| Особенности | Поясной ремень, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Чехол, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.7 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 75 см |