




916 ₴
Показать оптовые ценыАнтигравитационный увлажнитель воздуха Perl Light - это стильное и функциональное устройство, которое не только поддерживает комфортный уровень влажности в помещении, но и становится оригинальным элементом декора. Корпус в форме раковины и эффект антигравитации с "парящими" каплями воды придают устройству футуристический вид. RGB подсветка создает атмосферу и позволяет подобрать цвет в зависимости от настроения.
Увлажнитель работает бесшумно и легко управляется через кнопки на корпусе или мобильное приложение. Благодаря встроенному аккумулятору и возможности зарядки через USB, его можно использовать как дома, так и в дороге. Дополнительные функции, такие как встроенный динамик и возможность беспроводного подключения через Bluetooth, делают этот увлажнитель не только полезным, но и многофункциональным гаджетом.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.55 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 200 мм |