





558 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная машинка для стрижки Geemy GM-8036 – это универсальный триммер, который станет отличным выбором для стрижки волос, бороды и усов. Она оснащена 3 сменными насадками, что позволяет легко регулировать длину стрижки и добиваться желаемого результата.
Благодаря аккумулятору и компактному дизайну ее можно использовать в любое время и в любом месте, не ограничиваясь длиной шнура. Триммер имеет надежные нержавеющие лезвия, что гарантирует долгий срок службы и острие, не требующее частой заточки. Удобный кабель USB для зарядки позволяет быстро и просто восстановить уровень заряда.
Достоинства:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |