





722 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-948 предназначена для точного и комфортного ухода за волосами и бородой. Оснащена самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали с R-образной формой, которые подходят для работы как с сухими, так и с влажными волосами.
Светодиодный дисплей показывает заряд аккумулятора и скорость, позволяющую контролировать процесс. Компактный дизайн, мощный аккумулятор емкостью 2000 мАч с автономностью 350 минут и быстрая зарядка через USB делают эту модель идеальным решением как для профессионального, так и для домашнего использования.
Достоинства:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.3 кг |