





611 ₴
Показать оптовые ценыАудиосистема 6035 монтируется с помощью крепежа 1 DIN (18х5 см) и является «классической» автомобильной аудиосистемой, подходящей к большинству приборных панелей. Он поддерживает соединение USB и Bluetooth, чтобы слушать музыку с флешки или мобильного телефона, а также звонить.
Автомобильный MP3-плеер с входом USB/AUX, радио и дистанционным управлением воспроизводит музыку буквально с любого носителя, сохраняя безопасность вождения.
Включите функцию мобильного телефона Bluetooth и найдите аудиосистему для подключения.
После подключения можно слушать любимую музыку, а также отвечать на вызовы.
Он имеет встроенный микрофон и кнопки включения/выключения для вызовов с мобильного телефона.
Он поддерживает SD-карту, USB-накопитель и имеет встроенный FM-радиоприемник.
Теперь вы можете наслаждаться путешествиями и слушать любимую музыку с друзьями и хорошо проводить время.
Преимущества

Характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTC |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 200 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |