



611 ₴
Показать оптовые ценыАвтомагнитола СТС-6230 — это современная и функциональная аудиосистема, которая устанавливается по стандарту 1 DIN (18x5 см).
Она отлично подходит для большинства приборных панелей автомобилей и обеспечивает воспроизведение музыки.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTC |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 240 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Пульт дистанционного управления | Да |