






3 666 ₴
Показать оптовые ценыАвтомагнитола PERVOI CTC-6890 Android 13 2 + 32 ГБ с сенсорным экраном
Магнитола по сути аналогична планшету - можно смотреть фильмы, слушать музыку, смотреть Ютуб.
Устройство может быть установлено на огромное количество автомобилей, андроид подходит для более требовательных пользователей, которые часто пользуется интернетом, навигацией, ведут переговоры по телефону за рулём.
В Play Market вы можете скачать любое приложение (скачав его во внутреннюю память)
Совместно с мощным процессором, современная платформа обеспечивает высокую производительность мультимедийного устройства.
Для воспроизведения мультимедиа (форматы MPEG, AVI, WMA, MP4, MP3) выделен USB-вход.
Поддерживаются плееры iPod Nano, Shuffle 3 и др. Они могут подключаться как напрямую с помощью специального USB-кабеля, так и через Bluetooth-профиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTC |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 240 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |