




4 017 ₴
Показать оптовые ценыCTC-7880 — это не просто магнитола, это настоящий мультимедийный центр, который сделает ваши поездки более комфортными и интересными.
Вот чем CTC-7880 выгодно выделяется:
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTC |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 240 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |