









1 956 ₴
Показать оптовые ценыАвтоусилитель звука 2-канальный PERVOI CTC-3680 2200W
Автоусилители представляют собой специализированные компоненты звуковой системы, которые используются в автоакустике среднего и топового класса, помогая достичь максимального качества звучания. Такое оборудование предназначено для усиления громкости колонок, а также для помощи в функционировании сабвуферов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTC |
| Количество каналов | 2 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |