




611 ₴
Показать оптовые ценыКоаксиальная автоакустика в машину XS-FB1030
Динамики 10 см
Оригинальный и стильный дизайн
Cбалансированное звучание
Соотношение цена - качество
Легкий монтаж в любое авто

Динамики XS-FB1030 представляют не дорогой сегмент рынка автомобильной акустики, имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн.
Динамики XS-FB1030 в разы улучшают звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее.
В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 26 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Состояние | Новое |